RISULTATI PLAY OFF E PLAY OUT…

LUNEDI 7 MAGGIO 2018

ORE 20.15  WEST HAM UNITED  – LIVERPOOL  8 – 6  (PARTITA A  andata)

ORE 20.15  MARCELLONA MAMASUN  – IGNORAN TEAM  9 – 6 (PARTITA B  andata)

ORE 21.15  PIZZERIA OASI  – BARAONDA 7 – 1  (PARTITA C  andata)

ORE 21.15  CHILE  – E2A LUCE & GAS 5 – 4 (PARTITA D  andata)

 

GIOVEDI 10 MAGGIO 2018

ORE 20.15  GALLO TEAM – RAGNO TEAM  7 – 4 andata

ORE 20.15  MALIBU’  – HOTEL SILVI   2 – 2 (play out andata)

ORE 21.15  BAR MIRO’ LIDO HAWAII  – DYNAMO FARAS   5 – 1 andata

ORE 21.15  IL COVO DEL LUPI  –  TRASLOCHI MERCUSATO 5 – 3  (play out andata)

 

VENERDI 11 MAGGIO 2018

ORE 20.15  PIZZERIA OASI  – BARAONDA  3 – 4 (PARTITA C  ritorno)

ORE 20.15  CHILE  – E2A LUCE & GAS  8 – 5 (PARTITA D  ritorno)

ORE 21.15  WEST HAM UNITED  – LIVERPOOL 6 – 8  (PARTITA A  ritorno)

ORE 21.15  MARCELLONA MAMASUN  – IGNORAN TEAM 3 – 2 (PARTITA B  ritorno)

PASSANO IL TURNO, PIZZERIA OASI, CHILE, WEST HAM UNITED, MARCELLONA MAMASUN.

 

MARTEDI 15 MAGGIO 2018

ORE 20.15 WEST HAM UNITED – CHILE  6 – 6 (partita E andata)

ORE 20.15 BAR MIRO’ LIDO HAWAII  – DYNAMO FARAS  4 – 4 (ritorno)

ORE 21.15 MARCELLONA MAMASUN – PIZZERIA OASI  3 – 5   (partita F andata)

ORE 21.15 GALLO TEAM – RAGNO TEAM 3 – 2  (ritorno)

 

 GIOVEDI 17 MAGGIO 2018

ORE 20.15  MARCELLONA MAMASUN – PIZZERIA OASI  5 – 4 (partita F ritorno)

ORE 20.15 WEST HAM UNITED – CHILE 4 – 5 (partita E ritorno)

ORE 21.15 GALLO TEAM – BAR MIRO’ LIDO HAWAII  2 – 4 (andata)

PASSANO IL TURNO, PIZZERIA OASI, CHILE.

 

LUNEDI 21 MAGGIO 2018

ORE 20.15  CHILE – RAGNO TEAM  6 – 5 andata (partita G)

ORE 20.15  PIZZERIA OASI – DYNAMO FARAS  7 – 5 andata (partita H)

ORE 21.15  GALLO TEAM – BAR MIRO’ LIDO HAWAII 1 – 1 (ritorno)

BAR MIRO’ LIDO HAWAII E’ LA PRIMA FINALISTA DEL CAMPIONATO.

GALLO TEAM VA DIRETTAMENTE IN SEMIFINALE

 

MERCOLEDI 23 MAGGIO 2018

ORE 20.15  PIZZERIA OASI  – DYNAMO FARAS  1 – 5 ritorno (partita H)

ORE 20.15  IL COVO DEL LUPI  –  TRASLOCHI MERCUSATO  2 – 2 (ritorno)

ORE 21.15  MALIBU’  – HOTEL SILVI  3 – 4 (ritorno)

ORE 21.15  CHILE  –  RAGNO TEAM  0 – 10 ritorno (partita G)

LA FINALE PLAY OUT SARA’: IL COVO DEI LUPI – HOTEL SILVI

 

VENERDI 25 MAGGIO 2018

ORE 20.30  RAGNO TEAM – DYNAMO FARAS 4 – 5 (PARTITA I )

 

MARTEDI 29 MAGGIO 2018

ORE 20.30  RAGNO TEAM – DYNAMO FARAS  8 – 3 ritorno (PARTITA I )

RAGNO TEAM VA IN SEMIFINALE…DYNAMO FARAS SI CLASSIFICA AL QUARTO POSTO.

 

GIOVEDI 31 MAGGIO 2018

ORE 20.30  GALLO TEAM – RAGNO TEAM 3-2 (semifinale ANDATA)

 

MARTEDI 5 GIUGNO  2018

ORE 20.30 GALLO TEAM  – RAGNO TEAM 3-3 (semifinale RITORNO)

 

FINALISSIMA 8 GIUGNO 2018

  1. BAR MIRO’ LIDO HAWAII – GALLO TEAM