DATE E ORARI PLAY OFF E PLAY OUT…

LUNEDI 7 MAGGIO 2018

ORE 20.15  WEST HAM UNITED  – LIVERPOOL   (PARTITA A  andata)

ORE 20.15  MARCELLONA MAMASUN  – IGNORAN TEAM  (PARTITA B  andata)

ORE 21.15  PIZZERIA OASI  – BARAONDA  (PARTITA C  andata)

ORE 21.15  CHILE  – E2A LUCE & GAS  (PARTITA D  andata)

 

GIOVEDI 10 MAGGIO 2018

ORE 20.15  GALLO TEAM – RAGNO TEAM  andata

ORE 20.15  MALIBU’  – HOTEL SILVI   (play out andata)

ORE 21.15  BAR MIRO’ LIDO HAWAII  – DYNAMO FARAS   andata

ORE 21.15  IL COVO DEL LUPI  –  TRASLOCHI MERCUSATO  (play out andata)

 

VENERDI 11 MAGGIO 2018

ORE 20.15  PIZZERIA OASI  – BARAONDA  (PARTITA C  ritorno)

ORE 20.15  CHILE  – E2A LUCE & GAS  (PARTITA D  ritorno)

ORE 21.15  WEST HAM UNITED  – LIVERPOOL   (PARTITA A  ritorno)

ORE 21.15  MARCELLONA MAMASUN  – IGNORAN TEAM  (PARTITA B  ritorno)

 

MARTEDI 15 MAGGIO 2018

ORE 20.15 vincente PARTITA A – vincente PARTITA D    (partita E andata)

ORE 20.15 BAR MIRO’ LIDO HAWAII  – DYNAMO FARAS   (ritorno)

ORE 21.15 vincente PARTITA B – vincente PARTITA C    (partita F andata)

ORE 21.15 GALLO TEAM RAGNO TEAM  (ritorno)

 

 GIOVEDI 17 MAGGIO 2018

ORE 20.15  vincente PARTITA B – vincente PARTITA C    (partita ritorno)

ORE 20.15 vincente PARTITA A – vincente PARTITA D    (partita E ritorno)

ORE 21.15 VINCENTE 1-4 – VINCENTE 2-3  (andata)

 

LUNEDI 21 MAGGIO 2018

ORE 20.15  VINCENTE partita E – PERDENTE 1-4  andata (partita G)

ORE 20.15  VINCENTE partita F – PERDENTE 2-3  andata (partita H)

ORE 21.15  VINCENTE 1-4 – VINCENTE 2-3 (ritorno)

 

MERCOLEDI 23 MAGGIO 2018

ORE 20.15  MALIBU’  – HOTEL SILVI   (ritorno)

ORE 20.15  IL COVO DEL LUPI  –  TRASLOCHI MERCUSATO  (ritorno)

ORE 21.15  VINCENTE partita E – PERDENTE 1-4  ritorno (partita G)

ORE 21.15  VINCENTE partita F – PERDENTE 2-3  ritorno (partita H)

 

VENERDI 25 MAGGIO 2018

ORE 21.15  VINCENTE partita G – VINCENTE partita H andata (PARTITA I )

 

MARTEDI 29 MAGGIO 2018

ORE 21.15  VINCENTE partita G – VINCENTE partita H ritorno (PARTITA I )

 

GIOVEDI 31 MAGGIO 2018

ORE 21.15  PERDENTE 1-4 2-3 – VINCENTE PARTITA I (semifinale ANDATA)

 

MARTEDI 5 GIUGNO  2018

ORE 21.15 PERDENTE 1-4 2-3 – VINCENTE PARTITA I (semifinale RITORNO)

 

FINALISSIMA 8 GIUGNO 2018